Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) zugeschrieben/attributed Wildbach, bezeichnet (geritzt): Bellinzona/Gragno, datiert: 1856, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 51 cm, links unten Druckstelle, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Johann (Giovanni) Varrone
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |