Rudolf Hammel
(Wien 1862-1937) Platz in Trastevere in Rom., signiert: R. Hammel, datiert: (19)17, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hammel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |