Andre Janout, 2 Bilder:
(Linz 1972 geb.) Ohne Titel (Fabelwesen) jeweils signiert: A. Janout, datiert: (19)95 bzw. (19)96, Farb- bzw. Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 24,5 x 20 cm bzw. ca. 29,5 x 20,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Andre Janout, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |