Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Große Aulandschaft, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)79, am Passepartout betitelt, braune Kreide, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-