Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Der Michaelerplatz und Kohlmarkt in Wien, signiert: A. Kostka, betitelt: Wien. Kohlmarkt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 32,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:36
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alexander Josef Kostka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |