Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Dürnstein und Melk an der Donau in der Wachau, jeweils Nachlassbezeichnung: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 24,7 x 23,2 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: