Maler des 19. Jahrhunderts
Blumenstück mit Spatz, bezeichnet: Souvenir, Gouache auf Elfenbein, rund, Dm. ca. 7 cm, verglaster Holzrahmen mit Altersspuren, unerliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |