Francois Gall *
(Kolozsvar 1912-1987 Paris) Gesellschaft unter Bäumen, signiert mit dem bürgerlichen Namen Ferenc Gàll: F. Gàll, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Francois Gall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |