Liesl Bareuther *
(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Bäume am Fluß, signiert: L. Bareuther, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Lisl Bareuther 1894-1970, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Liesl Bareuther *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |