Maler des 20. Jahrhunderts
Störparfait Dr. Schiwago - Kochrezept eines Fischgerichtes, monogrammiert (ligiert): A Z, signiert: Alexander, datiert: (19)98, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |