Herrenarmbanduhr OMEGA
Gold 750, Automatik, Ankerwerk, rot vergoldetes Formwerk, Breguet Spirale, Kaliber 471, Werknr. 16595806, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser 28 mm, Länge 21 cm (variabel), 90,1 g, Service wird empfohlen, guter Erhaltungszustand øG67
26.07.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Herrenarmbanduhr OMEGA
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,