Halbhoher Kasten
19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, bombierte Front mit 2 vollen Türen, 1 Lade, ehemals mit Innenfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, Fachteile fehlen (93 x 54 x 157 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:37
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Halbhoher Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |