"Johannes der Täufer"
Anfang 20. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, dargestellt als langhaariger Mann mit Fellmantel bekleidet, als Attribute ehemals Kreuzstock und Muschel haltend, Höhe 49 cm, Fassung abgeblättert, Teile abgebrochen/fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
"Johannes der Täufer"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |