Josef Thorak *
(Salzburg 1889-1952 BadEndorf) Allegorie der Weisheit, monogrammiert TH, Keramikkachel, relierfiert gearbeitet teilweise bemalt, Bildausschnitt 25,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Thorak *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |