Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obststillleben, handsigniert K Wagner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30 x 39 cm, marmorierter Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |