Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York, Studium an der Münchner und Breslauer Akademie, einer der ersten Schüler von Franz von Stuck) Mittelalterliche Rüstkammer, handsigniert, datiert Eugen Spiro 19, Öl/Leinwand doubliert, 56 x 43 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Eugen Spiro
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |