Anonymer Künstler
1. Drittel 20. Jahrhundert, Landschaft mit Bergbauernhof und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |