Österreichischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Salzburg", unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 39,5 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |