Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Stillende Mutter, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 1955, sowie im Stock monogrammiert, Holzschnitt, Stockgröße 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-