Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermark) rückseitig betitelt Motiv aus Brügge, handsigniert K Voglar, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Karl Voglar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |