3 Stk. Automodelle um 1950:
1) Arnold Limousine, Kabelsteuerung abgeschnitten, beige lackiert, Länge 26 cm. 2) Jean Höfler Limousine H- 136, farbig lithographiert, Länge 28 cm, Friktionsantrieb defekt. 3) Mercedes, unbekannter Hersteller, mit Uhrwerkantrieb (intakt, aber schwach), mit Schlüssel, rot lackiert, Fahrtrichtung einstellbar, gemarkt Made in Germany, Mercedes Stern abgebrochen. Alles gebraucht und bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.07.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
3 Stk. Automodelle um 1950:
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 16.07.2021 - 10:13 |
Esposizione: | online |