Ernst Greyer *
(Oberzeiring 1907-1983 Bad Gastein) Blumenstillleben, signiert unten rechts: E. Greyer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, leicht beschädigter Stilrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.07.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Ernst Greyer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |