Art Deco Salontisch um 1930
Nuss furniert, mattiert, dreipassige Podest-Fußplatte, konisch nach oben ausgestelltes Rechtecksäulen-Gestell mit sternförmig furnierter runder Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Art Deco Salontisch um 1930
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |