Wandregal bzw. Etagere,
2. H. 19. Jh., Nussholzgestell mit gedrechselten seitlichen Holmen, mattiert, 3 Ablageflächen, 56 x 62 x 16 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wandregal bzw. Etagere,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2021 - 15:03 |