Historismus PrunkAufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Putti massegeziert, gold nachgefasst, 175 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2021 - 15:07 |