Biedermeier Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 119 x 76,5 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden .
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:07
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2021 - 15:07 |