Biedermeier-Ladenkästchen um 1825/30,
Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, kirschfurniert, mattiert, 8 Laden, konische Füße, ergänzte Messingbeschläge, 145 x 79 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:09
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2021 - 15:09 |