Englische Kommode mit Aufsatz,
19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, konische Füsse auf Räder, frontseitig drei Laden, Platte mit zweiladigem Aufsatz, 93,5 x 107 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2021 - 15:12 |