Bartischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, 4 verglaste Klappen, ein Zwischenfach, abnehmbare verglaste Serviertasse, Messingbeschläge, 83,5 x 70 x 51 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Bartischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2021 - 15:13 |