Favre Leuba Harpoon
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. FL 1153, Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 59713 R, Gehäuse Nr. 8891, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 42,7 g, Originalaufzugskrone, Zeigersatz leicht fleckig, Glas mit Kratzspuren, Band mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Dornschließe abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Favre Leuba Harpoon
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.07.2021 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |