Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Saphire im Carreeschliff, RW 58, 6,3 g, Ringweitenänderung in Weißtold, TragespurenøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.07.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.07.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |