Brillant-Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, RW 59, 4,3 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.07.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.07.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |