Audemars Frères
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, drei geschraubtes Chatons, goldfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, leerer Gravurspiegel, goldener Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 159061, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 75,9 g, Originaletuiøg19
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:39
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Audemars Frères
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.07.2021 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |