Brillant Ring ca. 0,55 ct
Weißgold 750, drei Brillanten, RW 59,5, 4,2 g, ein kleiner Riss bei Amtspunzeøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring ca. 0,55 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.07.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |