Rado Hyperchrome Limited Edition
Armbanduhr, Keramik/Edelstahl/PVD/Titan, Automatic, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 580.0523.3.001, Nr. 325/ 600, Gehäuse Nr. 13913470, Durchmesser ca. 36 mm, 94,4 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.07.2021 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |