Rehbock und Reh,
Ebensee Anfang 20. Jh., Holz bunt gefasst, auf bemalten Baumschwamm montiert, 22 x 20 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Rehbock und Reh,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.07.2021 - 15:10 |