Italienische Kanne mit Silberummantelung,
rund, Scharnierdeckel, Höhe 24 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.07.2021 - 15:14 |