Arpad Balint zugeschrieben/ attributed (1870 geb.) Widderkopf,
Öl auf Karton, 60 x 50 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:35 |
Esposizione: | online |