Max Fuhrmann
(München 1860-1908) Blumenstrauß mit Pfingstrosen, Tulpen und Nelken vor einer weiten Landschaft, signiert M. Fuhrmann München, Öl auf Leinwand, 64,5 x 93,5 cm, gerahmt, (JP)
20.07.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Max Fuhrmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:17 |
Esposizione: | online |