Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Feld und Bachrand, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:44 |
Esposizione: | online |