Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Verschneites Warschau, signiert W. Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
20.07.2021 - 10:18
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Wladyslaw T. Chmielinski *
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:18 |
Esposizione: | online |