Alessio Issupoff *
(Viatka 1889-1957 Rom) Studie eines Pferdes auf dem Feld, (recto), zwei Kamele in einer Landschaft und diverse Figurenskizzen (verso), signiert Alessio Issupoff, Bleistift und Aquarell auf Papier, 21,8 x 14,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Alessio Issupoff *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:50 |
Esposizione: | online |