Französischer Künstler T. Claudius um 1900
Stiefmütterchen mit Klatschmohn, signiert T. Claudius, datiert ... (18)98, Öl auf Leinwand, 41,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:02 |
Esposizione: | online |