Lucas Cranach der Ältere, Nachahmer
Venus mit purpurfarbener Kopfbedeckung, Öl auf Holz, 50,3 x 23 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
20.07.2021 - 10:37
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:37 |
Esposizione: | online |