Leon Albert Hayon zugeschrieben/attributed
(1840-1885) Dame mit Kopfbedeckung, Studie, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Farbabblätterungen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:20 |
Esposizione: | online |