Konrad Petrides
Hotel Panhans am Semmering, lt. rückseitiger Betitelung, signiert K. Petrides, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Konrad Petrides
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:15 |
Esposizione: | online |