Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Pferdeschlittenfahrt, signiert J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (JP)
20.07.2021 - 10:06
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:06 |
Esposizione: | online |