Künstler 19. Jahrhundert
Blumenstillleben mit Päonien, Mohnblumen, Glockenblumen und Ribisel, nach altem Vorbild, Gouache auf Papier, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:49 |
Esposizione: | online |