Italienischer Künstler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Die Großmutter erzählt, rückseitig Etikett der Künstlerbedarfshandlung J. Juliana in Rom, Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
20.07.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:16 |
Esposizione: | online |