Christian Johannes Wilberg
(Havelberg 1839-1882 Paris) Ideale Landschaft mit einem Aufgang zu einer antiken Tempelanlage über dem Meer, schwach leserlich signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)
Gegenstück zu Los 33
20.07.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Christian Johannes Wilberg
Gegenstück zu Los 33
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:35 |
Esposizione: | online |